Помогите,пожалуйста!!!нужно сегодня!!!
х^2-6х+8/х^2-4х+4
- 16.07.2018 23:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. x^2 - 6x + 8 = 0
2. x^2 - 4x + 4 !=(не равно) 0
1. D = (-6)^2 - 4 * 1 * 8 = 36 - 32 = 4
x1 = 6 + 2 / 2 = 4
x2 = 6 - 2 / 2 = 2
2. D = 0
x != 4 / 2 != 2
Ответ: x = 4
- 17.07.2018 01:34