У Алексея было в 4 раза больше марок чем у ромы а у ромы было на 36 марок меньше чем у Алексея , сколько марок у каждого!?!??
- 21.06.2018 10:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)х=4у
2)у=х-36
имеем у=4у-36,3у=36,у=12- марок у Ромы.
4*12=48 марок у Алёши
- 22.06.2018 13:46