Найдите точки экстремума и определите их характер:y=2x³-10x²-6x
- 13.07.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(3x-10x-3)=0
D=100+36=136
x1=(10-2√34)/6=(5-√34)/3 U x2=(5+√34)/3
+ _ +
--------((5-√34)/3)--------------------((5+√34)/3)---------------------
max min
- 14.07.2018 18:51