Найдите значения выражений 13^78:13^76
с решением
- 07.04.2018 17:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13^78:13^76= 13^2=169
- 08.04.2018 06:28
13*78:13*76=5928
1) 13*78=1014
2) 1014:13=78
3) 78*76=5928
а если степень,то
1)78-76=2
2)13^2=169
- 09.04.2018 14:58