Найдите координаты точек пересичения графиков функций: y=x(в квадрате) и y=2x+3
- 09.08.2018 01:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²=2x+3
x²-2x-3=0
(x-3)(x+1)=0
a)x1=3, y1=9, P1/3,9/
b)x2=-1,y2=1,P2/-1,1/
- 01.01.1970 00:00