Вычислить интеграл верх 3, нижн 1 (3*x^2 - 4x)dx
- 14.03.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1 -----3)=(x³-2x²)(1----3)=
3³-2•3²-(1-2)=27-18+1=10
- 14.03.2018 09:07