Функция задана формулой y=x²-4. а)найдите значение функции при x= 0; -3. б) При каких значениях x значение функции равно -3
- 07.07.2018 09:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=(-3)^2-4=9-4=5
b) -3=x^2-4
x^2=-3+4=1
x=1
- 08.07.2018 14:01