Помогите пожалуйстаааа
Раскройте скобки:
a)(с+8)^2
b) (6x-3)^2
в)(9-a)*(9+a)
- 13.06.2018 19:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(6x-3)^2= 36x^2- 36x+9
3) (9-a)*(9+a)= 81-a^2
ФОРМУЛЫ СОКРАЩЕННОГО УМНОЖЕНИЯ НУЖНО ЗАЗУБРИВАТЬ, ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ.
- 14.06.2018 17:11