4 y^{2} + 5 y - 9 = 0
- 10.06.2018 20:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=5²-4*4*(-9)=25+144=169=13²
x=-5±13/8
x₁=1
x₂= - 9/4
- 11.06.2018 22:09