Помошитеее я вас прошу
{2y-x=2
{4y-2x=3
- 25.01.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{4y-2x=3
{2х-4у=-4. (+)
{4у-2х=3
2х-4у+4у-2х=-1
0=-1
Ответ:нет решений
- 26.01.2018 05:32