Срочно нужна помощь надо взять производную два раза
y=(e^(-3x))*(Bx^2+Cx)
- 25.01.2018 06:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y``=-3e^(-3x)(-3BX²-3CX+2BX+C)+(-6BX-3C+2B)*e^(-3x)=
=e^(-3x)*(9BX²+9CX-6Bx-3C-6BX-3C+2B)=e^(-3x)*(9Bx²-12Bx-6C+2B)
- 26.01.2018 16:47