Упростите выражение
а) 2x(3x-y)+y(x-2y)
б) (a-4)²-2a(a-4)
- 09.03.2018 18:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
b) a(кв)+16-8a-2a(кв)+8a=-a(кв) +16
- 01.01.1970 00:00
б) (a-4)^2-2a(a-4)=a^2-8a+16-2a^2+8a=-a^2+16
- 01.01.1970 00:00