y=f(x), где f(x) = (x+2)³-1
f(x)=-9
Что делать и как решать?
- 23.05.2018 23:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ответ: -4 - значение аргумента при котором значение функции равно -9
- 25.05.2018 02:56
подставляешь значение функции и находишь х
(х+2)³-1=-9
(х+2)³=-8
х+2=-2
х₁=-4
- 26.05.2018 16:19