Сравните выражения -0,8x-1 и 0,8x-1 Если x=6, то
- 04.07.2018 15:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-0,8х-1, при х=6
-0,8*6-1=-5,8
0,8х-1, при х=6
0,8*6-1=3,8
-0,8x-1 > 0,8x-1
- 06.07.2018 17:36