При каком значении х значение выражения 0.5 х- 0.5(1.2 х -0.8) равно 0.5 ??
- 23.08.2018 07:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.5x - 0.5x(1.2x-0.8)=0.5(умножаем все на десять)
5x-5(1.2x-0.8)=5
5x-6x+4=5
-x=1
x=-1
- 24.08.2018 12:44