Представьте многочлен в виде куба суммы или куба разности двух выражений
а) х^-3x^2y+3xy^2-y^3
б) 8+12х+6х^2+y^3
в) 27-27b+9b^2-b^3
г) a^3+6a62b+12ab^2+8b^3
д) 0,008+0,12a+0,6a^2+a^3
- 15.08.2018 07:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) ………=(2+y)^3 (тут у тебя толи х, толи у)
в) ………=(3 - b)^3
г) ………=(а+2b)^3
д) ………=(0,2+а)^3
- 16.08.2018 21:24