Решите систему уравнений 2х- у=0 3х-11у=75
- 15.08.2018 05:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-19х =75
х = 75/(-19)= - 75/19
у = 2×(-75/19)= -150/19
- 16.08.2018 16:01