Решите уравнение f'(x)=0,если:
a)f(x)=4x^2-8x+5
б)f(x)=3x^3-8x^2+7x-2
- 12.06.2018 11:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-8=0
X=1
B)f'(x)=9x^2-16x+7
9x^2-16x+7=0
D=256-252=4
X1=1
X2=7/9
- 13.06.2018 06:06