Найдите три решения уравнения
2x-y+2=0
помогите пожалуйста я не понимаю, пропустила тему !
- 01.09.2018 04:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-у = -2х - 2
у = 2х + 2
если х = 0, то у = 2*0 + 2 = 2
если х = 2, то у = 2*2 + 2 = 6
если х = -2, то у = -2*2 +2 = -2
Ответ: (0;2); (2;6); (-2;-2)
- 02.09.2018 23:30