ДАЮ 99 БАЛЛОВ!! СРОЧНО!!!
При каких значениях а система уравнений:
[6x+ay=4
[3x-5y=2 имеет множество решений
- 01.08.2018 05:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
a1/a2=b1/b2=c1/c2
6/3=-10/(-5)=4/2
- 02.08.2018 18:42
[6x+ay=4
[3x-5y=2 имеет множество решений?
При значении а=-10 система уравнений, имеет множество решений,потому что будет выполнять условие
6/3=-10/(-5) = 4 / 2
А 1 / а 2= b 1/b2=c1=c2
- 03.08.2018 06:43