2^x=1^-5 .. помогите решить показательное уравнение, или доказать что корней нету. 2 в степени икс равно 1 в степени -5. с полным объяснением,будьте добры.
- 08.02.2018 18:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^х=1
2^х=2^0
х=0
- 09.02.2018 12:11