1) x^3-9x=
2) -5a^2-10ab-5b^2=
- 25.07.2018 22:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) -5a^2-10ab-5b^2= -5(a^2+2ab+b^2)=-5(a+b)^2
- 26.07.2018 04:59