Переведи заданные единицы измерения, ответ запиши в стандартном виде:
4,4⋅10⁵л=в м³
72⋅10⁴ км/ч =в м/с
4,7⋅10⁸м² =в га
- 17.08.2018 10:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4,4•10^5•10^-3=4,4•10^2 м^3
2) «1 км/ч=1000м/60мин=1000м/3600с=5/18 м/с»
72•10^4•5/18=4•5•10^4=20•10^4=2•10^5м/с
3) «1м^2=10^-4га»
4,7•10^8•10^-4=4,7•10^4га
- 18.08.2018 21:08