На чемпионате по прыжкам в воду выступают 20 спортсменов, среди них 6 прыгунов из Германии и 10 прыгунов из США. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что одиннадцатым будет выступать прыгун из Германии.
- 11.06.2018 11:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
n=20-общее количество спортсменов.
P(A)=m/n=6/20=0,3
Ответ:0,3.
- 12.06.2018 03:25
- 13.06.2018 16:06