Срочно)
1) у через х в выражение 8у-у=10
2) 2х+у=5
х+2у=1 (система уравнений)
- 24.04.2018 16:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+2(5-2x)=1
x+10-4x-1=0
-3x+9=0
x=9/-3
x= -3
y=5-2*(-3) =11
X= -3 y=11 Ответ: (-3:11)
1) Я не понял что тебе надо тут, если честно
- 25.04.2018 04:15