Какую сумму будет иметь вкладчик на своём счету через 2 года после внесения в банк 24000грн под 15%!!!!
Очень надо помогитеее!!
- 09.03.2018 21:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Тогда 24000*15%:100%=240*15=3600грн доход в первый год!
24000+3600=27600грн на счету спустя год.
27600*15%:100%=4140грн доход за второй год! Или 3600+4140=7740грн доход за 2 года!!!!
То есть через 2 года клиент будет иметь на своём счёту 24000+7740=31740 грн
Ответ: 31 740 грн.
- 01.01.1970 00:00