Разложите на множители -a^2+6a-9
ab^3-ba^3
- 22.09.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ab³-ba³=ab(b²-a²)= ab(b-a)(b+a)
- 23.09.2018 07:39