Какой из пунктов принадлежит графику квадратичной функции y=x^2+2x A(-5; 15) B(3;20)
- 25.06.2018 22:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15 = (-5)^2 -2 * 5 = 15 - верно
20 = 3^2 + 2*3 = 15 - неверно
Значит, точка А принадлежит графику
- 26.06.2018 12:10