Знайдіть кордитатив точки перетину графіка функций у=-5х+15 з віссю абсцис
- 12.04.2018 18:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-5х+15=0
-5х=-15
х=3
либо с помощью графика.. строишь табличку, график и смотришь, где он пересекает ось х
- 12.04.2018 21:00