В каком случае выражение преобразовано в торжественно равное? Помогите пожалуйста!
А)(х-3)у=х-3у
Б)(х+у)(у-х)=у^2-х^2
В)(3-х)^2=9-3х+х^2
Г)(х+у)^2=х^2+у^2
- 15.05.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x - 3)y = xy - 3y
(3 - x)² = 9 - 6x + x²
(x + y)² = x² + 2xy + y²
- 16.05.2018 01:06