Cos(-5x)=0 как решить уравнение?
- 27.07.2018 10:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-5х = П/2+Пк, где к - целое число
х = -П/10 - Пк/5, где к - целое число
- 28.07.2018 10:06