Решить неравенство
2x-4x² <либо равно 0
x+5x²> либо равно 0
- 13.08.2018 20:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х=0
х1=0
1-2х=0
2х=1
х2=1/2
x+5x²=х(1-5х)
х1=0
1-5х=0
5х=1
х2=1/5
- 14.08.2018 04:12