Выполните действие 4) 62,93+ (12,5-7,6 +3,21):0,1 помогите дам 20 баллов
- 18.01.2018 07:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) Первое действие в скобках (12,5 - 7,6 + 3,21) = 8,11
2) Далее деление 8,11: 0,1 = 81,1
3) И последнее 62,93 + 81,1 = 144,03
- 19.01.2018 22:27