66 - 2*( 7y +3) -( 3y+ 4) при y=4⁄7
- 05.02.2018 02:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
66-2(7*4/7+3)-(3*4/7+4)=66-2(4+3)-(1 5/7+4)=66-8+3- 1 5/7-4= 61-5 2/7=55 5/7
вроде так
- 06.02.2018 15:55