Решите плиз!!! Преобразуйте в многочлен
(2+3х) в квадрате
(a-5b) в квадрате
(у+10) (у-10)
- 25.06.2018 16:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) (a-5b)^2=a^2-2*a*5b+(5b)^2=a^2-10ab+25b^2;
3) (y+10)*(y-10)=y^2-10^2=y^2-100.
- 27.06.2018 08:41