A) 4x+12=2x+36
б) 6x(4x+1)=12x(2x+1)+36
в) одна в пятой x=3
если не знаете как делать в то не делайте желательно на лестке и фотк упж
- 26.08.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x=24
x=24:2=12
b)24x²+6x=24x²+12x+36
6x-12x=36
-6x=36
x=36:(-6)
x=-6
c)1/5*x=3
x=15
- 28.08.2018 12:49