Найти критичные точки функции
y=x^4+4x-6
- 27.03.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y ' = 4x^3 + 4
y ' = 0
4x^3 + 4 = 0 /:4
x^3 + 1 = 0
x^3 = - 1
x = - 1
- 28.03.2018 18:21