(6у+2)(5-у)=47-(2у-3)(3у-1)
- 02.04.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Расскрываем скобки: 30у-6у²+10-2у=47-6у²+2у+9у-3; 28у-6у²+6у²-11у=44-10; 17у=34; у=2
- 03.04.2018 13:57