Как решить 3x в квадрате + 5x- 8=0
- 24.09.2018 17:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D = 5² - 4 * 3 * (- 8) = 25 + 96 = 121 = 11²
- 25.09.2018 13:12