Сократите алгебраические дроби 18bc/24c 25a2y/15by 24a3/6ac 27x2y/21xy3 плизззз срочно!!!!
- 17.01.2018 13:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25a2y/15by =5a^2/3b
24a3/6ac=4a^2/c
27x2y/21xy3=9x/7y^2
- 18.01.2018 23:27