X^2-4x+3=0 помогите пж :D
- 22.05.2018 17:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
По формуле Дискриминанта
Д=В^2-4ас
Д=16-4•1•3=16-12=4
х1,2=-В±√Д/2а
х1=4+2/2=8/2=5
х2=4-2/2=2
- 23.05.2018 20:42
Корень из 4=2
Х1,2=-b+-корень из d делить на 2(делить как дробь)
Х1=1,5
Х2=0,5
- 24.05.2018 15:13