Выполнить действия с корнями
Помогите пожалуйста
1)
- 06.08.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (\|2 +\|3)^2=2+2\|2*\|3+3=5+2\|6
2) (\|3 -\|2)^2=3 -2\|3*\|2+2=5 - 2\|6
3) (\|3 -\|2)(\|3+\|2)=3-2=1
- 07.08.2018 06:02