Решительно кв.уравнение функции
y=-3x²-3x+1
- 04.02.2018 15:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2 + 3x - 1 = 0
D = 9 + 4*3 = 21
x1 = ( - 3 + √21)/6 = - 0,5 + √21/6
x1 = ( - 3 - √21)/6 = - 0,5 - √21/6
- 05.02.2018 03:25