Помогите переоброзовать выражение в многочлен (X + 4)в квадрате. (а -2b) в квадрате. (y + 10)(10-y) .
- 10.01.2018 07:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+4)²=x²+8x+16
(a-2b)²=a²-4ab+4b²
(y+10)(10-y)=(10+y)(10-y)=100-y²
- 11.01.2018 14:49