Помогите пожалуйста
а) х²-49;
б) 25х² - 10ху + у²
- 09.03.2018 18:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) х²- 49 = х² - 7² = ( х - 7)·( х + 7);
2) 25х² - 10 ху + у² = (5х)² - 2·5х·у + у² = ( 5х - у )².
- 01.01.1970 00:00