Найдите сумму первых пяти членов геометрической прогрессии: √3, -1, 1/√3, ...
- 12.01.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-1=√3*q
q=-1/√3=-√3/3
b1=√3
b2=-1
b3=√3/3
b4=-1/3
b5=√3/9
- 13.01.2018 18:32