Помогите пожалуйста решить (5х-3)²=(5х+2) ²
- 12.03.2018 06:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25х^2-30х+9=25х^2+20х+4
-50х=-5
х=0.1
- 13.03.2018 08:31