Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2мс2. Какое расстояние они пройдут за 4 с? Срочно !!!
- 16.01.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2S=a*t^2
S=2at^2=2*2м/с^2*(4с)^2=4*16м=64м
Ответ:64м
- 18.01.2018 14:51