Побудуй графік функції у=-2х+5
- 07.07.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Поэтому -2x+5=0
-2x=0-5
x=(-5)÷(-2)
x=2,5
- 09.07.2018 02:54