Помогите решить:
5(х-2)-4(5х-3)=17-12х
- 13.09.2018 23:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5(х-2)-4(5х-3)=17-12х
5х - 10 - 20х + 12 - 17 + 12х = 0
-3х - 15 = 0
-3х = 15
х = -5
Ответ:
- 14.09.2018 07:51